Начала лопаться сальная железа на пенисе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, начала лопаться сальная железа на пенисе. Подскажите стоит ли до конца выдавить и как после обработать. Был у детского уролога сказал наблюдать и в случае если попадет инфекция срочно к нему. Суть в чем что когда я мылся я заметил как сальная железа на половину вылезла.
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-07 09:47
Самостоятельно ничего выдавливать не нужно. Придерживайтесь рекомендаций уролога.