Маленькие по количеству, долгие по времени месячные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочу задать вопрос по поводу менструального цикла. Он начался вовремя, но кровь шла по 2-4 капли и так продолжалось 3 дня, после их стало больше, но не намного. И уже идет 7 день, хотя моя норма- 5 дней. Цвет крови был коричневым, но с каждым днем он становится более красным. Все проходит безболезненно. При этом рацион питания я не меняла, ничем не болела. Это нормально, что их мало и идут они долго?
Добавлен: 28 июня 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-06-29 14:48
Здравствуйте. Вы живете половой жизнью? Если да, сделайте тест
Платная консультация
Алина 2020-06-29 14:55
Половой жизнью не живу
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-06-29 14:59
Тогда это возможный вариант нормы
Платная консультация
Алина 2020-06-29 15:03
Хорошо, спасибо большое
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-06-29 15:14
Пожалуйста, здоровья Вам.