Макияжной кисточкой ребенку попали в глаз

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 11 месяцев
Хронические заболевания: Криптогенная эпилепсия
Здравствуйте, Вчера кисточкой для макияжа моя дочка ткнула моему сыну. В Глазик ребенка слезиться и немного с узилсячто делать если сегодня воскресенье и к кому обратиться
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Мария, добрый день. Если глаз еще не прошел, то обязательно закапайте антибиотик и противовоспалительный препараты. И обязательно покажитесь врачу, чтобы исключить травму глаза.