Ложный результат узи или теста

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня 10 день задержки, набухла грудь. Сегодня сходила на узи, беременность не подтвердилась. Но есть увеличение матки и индометриоз. Дома сделала тест, показал две полоски. Беременность буду прерывать. Как быть дальше? Каким показаниям верить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-29 10:03
Здравствуйте! Повторите узи через неделю
Платная консультация
Светлана 2021-08-29 11:17
Спасибо! А не будет ли поздно для медикаментозного прерывания беременности?
Светлана 2021-08-31 12:54
Здравствуйте! Сегодня пришел анализ хгч, 240. Начало мазать как перед месячными, иногда тянет живот. Вчера сделала еще раз узи, матка чистая, трубы не увеличены. Матка даже меньше размером чем в первое узи. Скажите что это может быть?