Результаты узи, возможна ли беременость

Спрашивает: Katusha121212
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка месячных 23 дня. Сделала узи. Прилагаю фото во вложении.
Подскажите пожалуйста, почему может быть такая задержка? Могу ли быть беременна?
Врач-узи беременности не увидел, но сказал проверять тестом каждые три дня. Последний тест делала вчера вечером - отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-22 20:03
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла.
Но чтобы исключить беременность на 100% необходимо сдать кровь на ХГЧ.