Ложные схватки или нет?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера начались ложные схватки. Съездили в роддом, доктор сказала что шейка матки созрела, но раскрытия нет и мы поехали домой. В течении ночи и первой половины дня ощущение схваток продолжается. Интервал в 10 минут, воды не отошли, на ежедневке кровянистые слизистые выделения в малых количествах. Пора ехать в роддом или снова принять но-шпу и ждать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-30 22:18
Добрый день, Елена.
Необходимо снова принять спазмолитик (но- шпа, вибуркол) , если в течении час не станет лучше, то необходимо снова ехать в роддом.