Димедрол и анальгин при беременности

Спрашивает: Анна А М
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошу ответа! Была в роддоме с ложными схватками в 39 недель. Там сделали укол димедрол-анальгин-ношпа. Влияют ли эти препараты на ребенка на этом сроке?
И второй ворос: идут тренировочные схватки через день и стало колоть внизу живота, шейка матки 1,5 см. Насколько скоро ждать родов? Боюсь не отличить настоящие схватки от ложнывх. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-22 06:51
В таком сроке возможное влияние будет минимальным, не волнуйтесь. Ложные схватки являются предвестниками родов. Роды у вас начнутся в ближайшее время. Вы не пропустить настоящие схватки. Если заметите ритмичность и интервал будет не менее 10-7 минут, необходимо сказать акушерке и доктору.
Анна А М 2016-11-22 06:55
Спасибо большое!