Ложиться в больницу?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была на узи обнаружили отслойку по задней поверхности плодного яйца 27х6х16 мм (объем 15 мл), диаметр плодного яйца 17 мм. Что означает 15 мл? Большая ли отслойка? Стоит ли бежать в больницу? Если не ложиться в больницу какого шансы сохранить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-02 14:21
Добрый день, Ольга.
15 мл это количество жидкости (кровь от отслойки). Если есть жалобы (кровянистые выделения), то конечно необходима госпитализация.