Лор и красные пятна

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня пятна на миндалине. Вчера докоснулась до туда ватной палочкой появилось красное пятно. На утро стало больше
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Рекомендовано
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней: