Лопнули капилляры

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня уже в течении почти двух лет мучают петехии на ногах. Обращалась уже к куче специалистов, сдала очень много анализов. Анализы все в норме. Все специалисты отмахнулись. Тем временем петехий становиться всё больше и даже стали появляться синяки на ногах. Вчера была опять у терапевта, она мне поставила диагноз васкулит. До этого была у 4 ревматологов, все они диагноз васкулит не подтвердили. Может ли это быть васкулит и к какому еще специалисту можно обратиться с этой проблемой?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-06-25 10:53
Добрый день, переписке мы ничего не сможем решить. Вам нужна консультация на кафедре или в институте дерматологии.