Длительный зуд, синяки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже два года беспокоит зуд особенно ноги полностью, и бывает руки бока поясница, недавно стали появяться синяки на ногах после того как почему, была у дерматолога, гастроэнтеролога, гинеколога сдавала анализы узи ничего не помогает и диагноз просто неуточненный зуд
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-01 12:17
Здравствуйте Наталья.

Какое обследование проведено?
Наталья 2020-03-01 16:09
ОАК, Биохимия, Кровь на паразитов, узи брюшной полости, узи почек, узи малого таза, анализ на чесотку, кал на дизбактериоз, кровь на имуноглобулин что то с алергией связанный, была у алерголога он сказал что не видит смысла брать алергопробы.
Наталья 2020-03-01 16:11
Была у 4 дерматологов включая осмотр зав отделением квд.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-01 20:43
Какой диагноз?

Какое лечение?

Какая патология выявлена в анализах?