Лопнул презерватив

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мы с моим молодым человеком (оба девственники) около пол года пытаемся заняться ПА. Все время не получалось войти, и вот в последний раз все получилось, только в конце презерватив лопнул, он его резко достал, вопрос возможна ли беременность? Сегодня 22 день после начала последней МЦ.
И стоит ли пить какието таблетки?
Как правильно использовать презерватив?
И можно потерять девственность без боли и крови?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 09:43
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать.1. Маловероятно.2. Не стоит.3. Об этом написано в инструкции к нему, Катя. Почитайте.4. Да