Лопнул презерватив во время полового акта

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера позовчпра был половой акт с моей девушкой, все хорошо было и могло было быть, но на 3-ий акт, (раунд) в презервативе была жидкость не похожая на сперму не так уж и много, и при в ходе в свою девушку презерватив лопнул, тобишь содержимое попало во влагалище, девушка сразу пошла в ванну, и помыла внутренности влагалища, есть ли шанс беременности? Ещё один вопрос, если девушка 100% забеременеет если такой случай повторится какие таблетки нужно принять? Т. К я знаю что их можно выпить не позже 72 часов после полового акта.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-23 05:54
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Алена 2021-09-17 22:26
Здравствуйте
Алена 2021-09-17 22:27
У меня месяц не было ПА. Сегодня, во время ПА, сначала внутри будто что то чувствовала, как пузырь какой то ездит. Было сухо. Спустя время мне показалось что там что то лопнуло. Могли ли там что либо лопнуть?