Лопаются пузырьки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня Анна мне 32 года в последнее время у меня что то происходит в животе в продом месяце у меня была задержка 2 дня но потом пришли и после этого у меня в животе как будто лопаются пузырьки что это, у меня ни чего не болит и не беспокоит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-14 17:59
Здравствуйте, Анна! Такие ощущения могут быть связаны с нарушением флоры и моторики кишечника. Для уменьшения таких ощущений желательно перейти на питание с ограничением цельного молока, дрожжевой выпечки, продуктов с грубой клетчаткой, принимать можно лактофильтрум по2 т 3 р в день через 1 час после еды, обильно запивая водой, на 4-5 дней.