Лопается кожа

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у моего мужа периодически лопается кожа в пахово бедренной области, мокнет, и появляется неприятный запах. Мажем цинковой мазью, Левомеколем, со временем проходит, но потом все возобновляется. Что это может быть и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-20 22:30
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Наталия 2020-04-21 08:35
Спасибо что ответили. Фото прилагаю, с другой стороны тоже было, зажило. А с левой стороны никак не заживает.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-21 17:27
Посоветовал бы крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней.

Есть ли у мужа сахарный диабет?
Наталия 2020-04-21 20:45
Нет, сахарного диабета нет. Месяц назад сдавал все анализы биохимию, ОАК, ОАМ, все в норме
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-21 23:33
Хорошо, тогда проводите рекомендованное мной лечение.