Красные пятна, отсутствие зуда

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на ноге появилось красное пятно примерно 1,5 месяца назад. Также на руке было такое, но почти прошло, слегка шелушится. А на ноге нет. Не зудит ничего, все нормально.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-08 22:54
Пятно на фоте на ноге? Есть ли у Вас сахарный диабет? Лишний вес?
Роман 2018-12-08 23:37
Здравствуйте, да фото на ноге. Сахарного диабета нет, вроде все было хорошо с детства. Лишний вес - нет. При росте около 170 вешу 51 кг. Спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-08 23:46
Тогда, возможно, что это обычный дерматит.

Посоветовал бы крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.