Лонгидаза и ОЗМ

Спрашивает: Николай Петрович Алпеев
Пол: Мужской
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: В 1958 г. определили недостаточность МК, предрекли скорый уход. Пришлось поменять город и специальность в ожидании конца В 2012 назначили операцию по замене клапана В 2018 заключение в институте им Петровского РАМН: " Показаний для оперативного лечения порока нет "
Здравствуйте, у меня было 2-е опарации в Киеве в 2011 и 2012 гг. И одна в Москве 24.12.2018 г.
Возможно они принесли пользу, но образовавшиеся рубцы в ШМП обусловили хроническую задержку мочи.
Особенно резко на задержку влияет сознательный, а ночью бессознательный отказ от самого процесса.
Если при обычном обследовании остаточная не бывает более 60, то вынужденный отказ дает до 180.
Ночью организм стремится к продолжению сна, и задержка мочи доходит до критической. Днем этого
пока еще не было. Отказаться от сна невозможно, но ОЗМ при таком положении реальна.
После операции 24.12.2018 в Москве (ТУР ШМП) получить полезную консультацию в моем городе - Ялте не
удалось. Ограничился постоянным приемом доксазозина и 2-а раза наугад по 6 г монурала.
З-и анализа в лаборатории Инвитро дали " Не обнаружено роста следующей микрофлоры и т. д. "
Мой вопрос. Я прочитал сообщение о препарате Лонгидаза
После 2-ой свечи задержка заметно увеличилась. Продолжать или прекратить это лечение свечами
С уважением Николай Петрович. Мне 82, и мне стыдно думать о лечении.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-30 20:08
От лонгидазы откажитесь. Переходите на омник окас и ищите ударно-волновую терапию