Задержка мочи, моча с кровью

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: Возраст - 60
Хронические заболевания: Гипертония, сахарный диабет, вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте! Возникла такая проблема. Во время секса не удалось достичь оргазма. В следствие чего появилась головная боль. Затем с большим трудом смог помочиться и было даже немного крови. Сейчас не могу помочиться. Выпил 2 таблетки но-шпы - не помогло. Подскажите, что это и что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-25 22:20
В ближайшие часы ситуация должжна улучшиться. Рекомендую обратиться для обследования к урологу