Ломят глаза

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня после ковида пропало обоняние. Но оно начинает постепенно возвращаться, и стали сильно ломить глаза, это может быть глазное давление? Чешатся в уголках глаз, когда напригаешь сильней начинают болеть. Припухшие. Покраснений нет. Уже как неделя, помогите пожалуйста????
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-12-05 16:54
Здравствуйте. Нет, это е связано с глазным давлением. Это неврологические боли, которые часто бывает после или а период ОРВИ. Ещё проконтролируйте артериальное давление.
Платная консультация
Татьяна 2020-12-05 21:57
Спасибо вам большое????