Ломит ноги и тошнота но не рвота

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Кашель
Здравствуйте, у меня ломит ноги и тошнота. Ноги ломать начало сегодня вечером. Тошнит но не рвет. Выпил активировпнный уголь. В животе что то не понятное творится. Не ел 2 дня. Выпивал в компании. Не знаю что делать помогите. Лежу и все равно плохо. Может что то выпить нужно? Или это какая то инфекция?
Теги: тошнит и ломит ноги
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-12-29 21:24
Дмитрий! Примите любой сорбент: энтеросгель, белый уголь, активированный уголь, полифепан. Завтра на прием к терапевту.