Лобные пазухи-гипоплазия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на описание ренгна носовых пазух написали Лобные пазухи- гипоплазия, все остальное отлично в Заключении нарушения пневматизации придаточных пазух носа не наидено. Пройдет ли она ВВК для поступления в академию МЧС с этой гипоплазией?
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2020 года

4 ответа

Здравствуйте! Гипоплазия это недоразвитая пазуха. Это такая анатомическая особенность. На поступление в МЧС и на качество жизни это никак не влияет. Комиссию пройдёт с таким диагнозом
Виктория 2020-01-21 14:14
Спасибо
Виктория 2020-01-23 14:08
На ВВК еще не ходили но показали врачу и она сказала что не готова сказать пройдет или нет, хотя в приказе по осведетельствованию ничего об этом нет может быть есть какой то нормативный документ на который можно сослаться вы не подскажите такой?
Нормативный документ не подскажу.
Но это расценивается как как вырожденная анатомическая аномалия. Но она никак не влияет на качество жизни не дает никаких симптомов