Отсутствует лобная пазуха

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: Полных17
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сын сделал снимок носа сказали, что отсутствует лобная пазуха. Хотели поступать в лётное военное училище. Возможно ли поступление? И опасно ли это для здоровья?
Категория: Лор
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Олеся. Отсутствие лобной пазухи здоровью не влияет. О пригодности к поступлению в летное училише вы можете узнать в военкомате . Будьте здоровы.