Ливарол при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в данный момент у меня сейчас 6 акушерских недель, по незнанию использовала ливарол в течении 5 дней подряд, так как беспокоил сильный зуд и выделения, на 4-5 неделе беременности. Какой вред я могла нанести плоду? Какой риск существует? Спасибо.
Теги: ливарол на 17 неделе беременности
Категория: Гинеколог

1 ответ

Препарат показан только с 12 недель. Вам необходимо обязательно уделить внимание скриннигам, первый из которых будет в 11 недель беременности.