Лицо холодеет с сентября до моя

Спрашивает: Holli
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
У меня лицо холодеет обо стороны, как только холодеет плеча или нога тут и лицо начинает холодеть и боль возли около глаз лицо брлить лоп, мучительный боль
Что делать
Пояти 8 лет у меня это, думала пройдет со временем но нет
Недавно сходила к Невропотологу он лидазе, нааисал, и синаризн, на три месяца, еще попросил чтобы ревмотологу сдать анализы

Как быть, ?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-08-20 18:59
Ревматических заболеваний с подобной симптоматикой не существует