Лишай на плече и спине

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на спине и шее появился лишай, скажите пожалуйста чем его лучше обрабатывать заранее спасибо вам за ответ.,. . .
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-28 01:37
Здравствуйте, Дмитрий!

Шампунь с кетоконазолом (низорал или аналоги) - - - как гель для душа, выдерживать на коже 10 мин - - - ежедневно до 10 дней

Крем клотримазол - - - тонким слоем на пятна - 2 - 3 раза в день до 10 дней

Носите хлопок, Одевайтесь по погоде чтобы избегать повышенной потливости!

Отпишитесь через 10 дней или раньше при необходимости с фото