Лишай или что то другое проконсультируйте

Спрашивает: Анжелика
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету
Здравствуйте, у сына на ноге появился волдырь но я сама не видела т. к. он сразу не сказал. Он его лопнул и после этого появилась болячка а вокруг воспаленное красное пятно не знаем что это может быть. Вы не могли бы нас проконсультировать очень это опасно или нет. В больницу мы конечно записались но прием только через три дня а я уже не могу переживаю мне хотя бы примерно знать что это может быть. Заранее вам спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2018 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-23 11:47
Здравствуйте. У вашего сына булезный дерматит. Мог появиться после какого-либо раздражения или укуса насекомого. Для дезинфекции и подсушивания раны используйте раствор Фукорцин 2 раза в день 2 дня, с 3-го дня мазь Пимафукорт 2 раза в день в течение недели.
Анжелика 2018-08-25 12:00
Спасибо вам за помощь вы очень помогли всё проходит.