Липомы множественные?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, полгода назад заметила на локте образования меньше чем горошина, думала прыщ, не болит не чешется, месяц назад обнаружила что там появилось ещё два образования таких, тоже не болят не чешутся, но если сильно ударяю локоть болит как будто щипет.
Кожу могу оттянуть вместе с этими образованиями, они будто прям по коже, но внутри. Что это такое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-22 17:17
На фото не видно проявлений кожных заболеваний.

необходима очная консультация.