Липома, жировик

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Около 5 лет назад на предплечии образовался как мне кажется жировик. Недавно начал беспокоить в виде переодческих покалываний, так же ощущается болезненность при надавливании. Размер около 2 см., подвижен. Так же имеется на нем темноватый цвет (фото прилагаю). Жировик ли это или что то другое, какое обследование пройти чтоб исключить злокачественное образование? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу что это папиллома.