Лимфоузлы увеличились после удаления родинки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, четыре дня назад мне вырезали скальпелем родинку она распологалась на щеке, а сегодня заметила что под мышками появились лимфоузлы и они побаливает. Результат гистология ещё не готов. Вырезали из за того что на родинке проявила чёрная точка. Что это может быть очень переживаю. Нужно ли пить какие то противовоспалительные препараты, или делать УЗИ лимфоузлы?
Теги: меланома и лимфоузлы
Категория: Онколог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-16 13:30
Здравствуйте.
Нужно провести узи лимфоузлов и дождаться результатов биопсии.