Лимфоаденит

Спрашивает: евгения
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня паника! Подскажите у сына увеличены лимфоузлы, по узи лимфаденотопатия. Узел видно если не посмотреть, кровь сдавали. Врачи гоняют туда сюда! Летом переболели иерсиниозом! Я очень переживаю может нужно делать биопсию?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-30 15:03
Здравствуйте. Поконкретнее опишите суть вопроса к онкологу.
Непонятно какие и на сколько увеличены лимфоузлы?
Прикрепите УЗИ лимфоузлов.
Платная консультация
Евгения 2018-10-30 18:07
Все прикрепляю
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-31 10:52
По УЗИ признаков злокачественности нет, есть воспаление лимфоузлов.
Необходимости в биопсии я не вижу. Обратитесь к педиатру для назначения лечения.
Платная консультация
евгения 2018-10-31 12:54
Спасибо за ответ! Очень переживаю! Пили антибиотики, но узлы не уменьшелись, педиатр сказал что незнает почему так. И сказал обследуйтесь дальше! Хотя обследовали мы уже все. А узлы не уменьшаются уже два месяца!