Лимфоузлы и зуд тела

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже год мучаюсь с увеличенными лу. Лу будто ноют(надключичные, подмышки, подчелюстные, пах) Появился зуд кожи(по-моему, именно тогда, как узнала о лу, не исключаю психогенный зуд, но сама уже не знаю, что и думать, так как уже год это длится. В последнее время стало появляться жжение и тут же красные пятна, которые зудят, но через 5мин исчезают(чаще на руках). Зуд появляется и пятна от прикосновений(муж схватил за руку, тут же все краснеет, чешется)
Кровь вирусная, пол года уже не сдаю. Эпштейн барр и Цитомегаловирус не обнаружен(днк), паразиты необнаруженны, печёночные показатели в норме.
Куда двигаться?
Планирую сделать узи средостения.
Боюсь опасного заболевания.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-27 15:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано обследование и лечение у иммунолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Яна 2022-02-27 15:11
Я была у иммунолога, он мне сказал «А зачем ты к нам пришла? »????
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-27 18:50
В связи со стойкой склонностью к лейкопении, для определения ее причины и лечения.