Лимфоузел за ухом

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите какое лечение вы предлагаете при воспаленном лимфоузел который находиться за ухом. Может какие лекарства нужно употреблять. Я была у врача, она сказала просто погрей, потом спрашивает ты проверяла лимфо, вообще другое. Доверие понизилось, вот теперь мне интересно ваше мнение
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Если ЛОР органы в норме, а есь увеличенный лимфоузел, то нужно сделать общий анализ крови и узи лимфоузлов шеи и того что за ухом. Если по внализам всё нормально, то просто понаблюдать и ничего не делать