Лимфоузел за ухом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня утром проснулась с болью за левым ухом. Нащупываю, что увеличен лимфоузел, болит, поворачивать голову тоже больно, температура в норме. С 13.02.15-20.02.15. болела простудой. Сейчас нахожусь дома, нет возможности сходить к врачу. Что можно сделать в домашних условиях? Аптека уже закрыта
Теги: болит лимфоузел за ухом
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр уха, чтобы исключить ЛОР патологию.