Горло, ухо, лимфоузел

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, утром немного начало першить в горле, немного красное. Также немного болит за левым ухом, у основания челюсти. Похоже на лимфоузел. Немного твёрдое. В течении дня горло полоскала, орашала, много пила тёплого. К врачу на осмотр попасть нет возможности. Можно ли принять антибиотик широкого спектра, типа Аугментин.? Что б не переросло в какие-то осложнения.
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Я бы не советовала, а если это вирус? Причём тут антибиотик. Пришлите хотя бы фото глотки.