Лимфоузел в локтевом сгибе?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Герпетическая инфекция
Здравствуйте, уважаемые доктора! Вчера заметила на внутреннем сгибе локтя правой руки небольшую припухлость, немного болезненную, болит немного больше при разгибании руки, никаких других симптомов нет, самочувствие нормальное, спортом не занимаюсь, ушибов не было. Месяц назад переболела орз, был герпес на губе и в носу, воспалялся лимфоузел на шее под подбородком, после курса таблеток ацикловира лимфоузел прошёл. Обследований никаких не проводила,2 дня назад пила пирантел для профилактики, а 1 день назад одну таблетку мелаксена для нормализации сон-бодрствование. Возможно ли, что в локтевом сгибе болит лимфоузел? Если да, то какие анализы сдать и насколько это серьезно? Спасибо большое
Категория: Онколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Может быть и лимфоузел, может быть связка. Нужно сделать УЗИ для постановки диагноза. Пришлете результат.