Лимфоузел беспокоит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я бы хотела обратиться к вам по такому вопросу! Несколько месяцев назад у меня начал прорезаться зуб мудрости! Примерно в марте я заметила, что у меня воспалился лимфоузел на шее, он не беспокоил. Зуб неделю-2 поболит и перестанет, может ли из-за зуба воспалился лимфоузел не может есть диета перерасти в рак?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-16 16:19
Здравствуйте.
-может
-не может.
Вам нужно сдать общий анализ крови, сделать УЗИ увеличенного лимфоузла и подойти на прием к хирургу. Они занимаются лечением лимфаденитов.
Всего доброго.