Лимфоциты в крови повышены

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами крови. Пугает параметр Lym% 0,402 при норме до 0,400. Начиталась что может быть онкология. Месяц назад воспалились лимфоузлы после простуды. Пролечилась, сделала узи, вроде все в норме. А анализы пугают. Фото отправила
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-20 10:21
Здравствуйте.
Напрасно пугает. Отклонение незначительное и не имеет диагностического значения.
Всего доброго.