Лимфоциты, моноциты, гранулоциты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Остеопороз.
Здравствуйте! Прошу Вас расшифровать мой анализ крови и обьяснить какие проблемы могут присутствовать в организме, судя по анализу. Прикрепляю два анализа (за 2020 и 2021г.)
У меня остеопороз. Поэтому боль в своде стопы и тазобедренном суставе есть всегда.
А в остальном самочувствие хорошее, жалоб нет.
Терапевт сказала анализы хорошие, но придя домой и почитав информацию в интернете, поняла что совсем не хорошие.
Не болела ни чем ни до и ни после сдачи анализа. Пошла сдавать кровь, чтобы проверить показатели анализа за 2020 год. Надеялась, что нормализовались. Ведь терапевт в прошлом году мне тоже говорила, что анализ хороший
Без специалиста мне не разобраться, помогите, пожалуйста, если можно!
Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-06 16:42
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нет проблем с анализами крови, они в норме. Все имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
В анализе мочи от прошлого года- признаки умеренного воспаление в виде увеличения лейкоцитов. В этом году проблем нет.
Всего доброго.