Лимфомиозот могут ли быть побочные?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, для лечения острого затянувшегося фарингита в комплексе был назначен Лимфомиозот 15 капель три раза. (еще Толзингон (его раньше пила не было проблем и Пиобактериофаг) Вчера выпила первый раз Лимфомиозот днем все было вроде бы нормально, потом второй раз на ночь. Почти уснула, но где-то через час чувствовала сердцебиение и странное состояние как-будто сосуды наполняются, разливается что-то по телу, немного тяжесть в области сердца. Утром проснулась разбитая. Мне ставили раньше диагноз ВСД. Это как-то с этим связано? Следует ли перестать принимать препарат или снизить дозу?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-06-04 09:21
Лимфомиозот и Толзингон могут вызывать сердцебиение и тяжесть в области сердца. Можно перестать принимать препарат и подождать пока перестанет работать препарат, но лучше перейти на гомеопатические монопрепараты