Лимфоидные гранулы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на задней стенке горла какие то наросты, похоже на лимфоидные гранулы. Скажите это они? Можно ли как то убрать их? Или прижечь?
Теги: гранулы в горле, лимфоидная гранула
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Очень похоже на то, что у вас увеличенные лимфоидные гранулы. Стенку глотки можно обрабатывать Колларголом 5% или же прижечь у врача Ваготилом.
p. s. Будьте здоровы!
Наталья 2014-12-13 00:08
Спасибо за ответ! Это же не онкология?
@Наталья, никакого отношения к онкологии это не имеет.