Лихен или нет

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна. Меня уже два года мучает жжение вульвы, бывают времена, когда жжение почти нет. Ставили лейкоплакию вульвы, но сухих, белых прям пятен нет. У меня жжение именно снизу ниже спайки как бы на границе к переходу к коже, даже, возможно, на коже. (сложно найти точное прям место) кожа на тех местах не сухая прям, не белая. Вы как-то писали, что может быть жжение от лихена, но визуально он бы был виден? Может ли жжечь даже не слизистая, а прям кожа рядом? Что можно с этим сделать? Спасибо большое за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-02 19:56
Здравствуйте, Олеся
Как сейчас ситуация?
Вы прошли обследование на все инфекции передаваемые половым путем?