Белые образования на коже

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появились белые образования на кожице рядом с головкой, возникли давно, возможно из за гормональных проблем, не знаю. Дискомфорта ввиде жжения итд не было, только с эстетической стороны. Вроде как не прыщи. Что это может быть, и возможно ли это убрать. Заранее благодарю за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-26 10:38
Здравствуйте!
Скорее всего - вариант нормы -  Тизоновы железы.
При желании ,  можно убрать -  лазером /крио / сургитрон очно у дерматовенеролога.