Личный

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появился личный вопрос, на моих половых губах белые точки, похлжи на прыщикИ, но они не выдавливаются, они под кожей, меня они беспокоят, зуда нет, раздоажения тоже, насколько себя помню они у меня давно, хотела бы узнать что это такок? И опасно ли это? Спасибо заранее, буду очень признательна за ответ!)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-30 15:14
Надо видеть, возможно это особенность строения фолликулярных структур.