Лично по мне

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я месяц назад сделала по личным причинам М/А и через месяц пошли месячные. На следущий день после окончания был не защищенный ПА. Прошло 9 дней я сделал тест-отрицательный. Еще через нескольо дней т. е.14 еще один-отрицательный. Но грудь побаливает, соски коричневые. У меня сейчас овуляция. Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-11 11:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Вика 2016-05-11 11:33
Спасибо огромное, можно ли уточнить?
Т. е. однозначно сказать, что я не беременна сказать нельзя?
возможны ли эти симптомы при овуляции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-11 12:49
Возможно. Если на 100% уверены, что овуляция, то такие симптомы возможны в середине цикла