Либидо пропадает

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Мне 40 лет. 20 лет в браке. К жене охладел. С другими партнёрами либидо шкалит. Может мне принять препарат для эрекции? Ещё у меня преждевременная эякуляция. Помогите.!? Как вернуть страсть в отношениях?
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-17 08:47
Причины могут быть разные. Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, витамин Д(29-ОН), выполнить УЗИ сосудов пениса