Либидо после джес плюс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после окончания принятия ок Джес(два месяца назад) начались проблемы с либидо, может это быть связано со сбоем гормональным? И на какие гормоны нужно сдать анализ, подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-09 17:12
Здравствуйте! Да, такое возможно.
Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2019-07-09 22:52
Врач мне написала сдать тестостерон, дигидротестостерон, лг, фсг, Пролактин, прогестерон, насколько это схоже с тем, что посоветовали вы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-10 13:31
Елена, ну странный вопрос:) Почитайте мои рекомендации и сверьте с рекомендацией врача:)