LgG к цитомегавирусу

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор-Сдал-(направил Гастроэнтеролог) Анализы-Прокоментируйте пожалуйста. Скажите -Еще Какой доктор этим занимается? Какое сейчас лечение требуется? Что вообще посоветуете? Заранее спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 апреля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-24 14:06
Александр! Вирусами герпеса занимается врач инфекционист в поликлинике. По данным метода ИФА у вас выявлены защитные антитела к ЦМВ инфекции. Этим вирусом вы уже переболели. Лечение антител этого класса G не проводится. Это маркеры перенесенной инфекции. Будут в крови циркулировать всю жизнь. Всего доброго.
Платная консультация
Саша 2019-04-25 02:30
Елена Владимировна-подскажите еще-т е-я носитель вируса -и опасен для семьи-супруги? А нужно ли мне еще доздать ПЦР-мазок, Моча, слюна? -нужно или раз он есть значит и будет? Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-25 08:31
Александр! Еще раз прочтите информацию в слух, которую мы прислали выше. Вы переболели, и у вас выявлены антитела, а не вирус. Антитела это защита для вас. Их не лечат. Антитела не заразны для окружающих. ПЦР сдают только в случае, если выявлены антитела М. Вам ничего сдавать не нужно. Вы здоровы.