Лезет зуб, сильно опухшая десна

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 3 мес.
Здравствуйте,
Ребенку 3года и 3 мес. Лезут зубы. В последние 1-2 дня сильно опухшая десна. На фото еще обвел участок, там что-то белое. Это зуб проглядывает? Или какая-то другая причина? Ну и в целом этом норм?
У стоматолога последний раз были месяц назад. Стоматолог сказал, что всё хорошо, зуб прорежется, ничего ему не мешает.

В общем сейчас интересует нормально ли что так выглядит десна?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-17 12:15
"Это зуб проглядывает? " - Да.

"Или какая-то другая причина? " - Нет.

"Ну и в целом этом норм? " - Да.

"В общем сейчас интересует нормально ли что так выглядит десна? " - Да, внешний вид, нормальный!