Лейкоз или нет?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Туберкулез
Здравствуйте, проходила диспансеризация в этом году, сдала все анализы, через 2 дня позвонили из поликлинике, что бы срочно подошла в поликлинику. Придя в поликлинику объяснили, что анализы плохие. Терапевт повела в срочном порядке к онкологу, после посещения онколога, сказали нужна консультация гемотолога, так как у меня лейкоз под?. Поставили на очередь к гематологу, отдали все анализы. Не могли бы Вы их посмотреть, то я очень переживаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-22 14:47
Здравствуйте.
Убедительных данных за лейкоз нет. Имеется железодефицитная анемия легкой степени. В связи с выявлением бластной клетки необходимо обследование у гематолога.
Всего хорошего.