Анализ на лейкоз и онкологию

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, это снова я. В пятницу сдала кровь из вены. На руках результатов нет как появится возможность пришлю. Сдавала в очень хорошей больнице у маминой подруги она там работает в процедурном кабинете. Она ходила с моим анализом к врачу там все в пределах нормы. Я только спросила про лейкоциты они у меня 7,1. Скажите если лейкоциты в норме и другие показатели тоже в норме а я точно знаю, что они в норме так как я полностью доверяю маминой подруги значит у меня ни лейкоза ни онкологии нет?
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 июля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-12 14:50
Здравствуйте.
Я не консультирую со слов, а только по оригиналам анализов.
Всего хорошего.
Платная консультация
Арина 2017-07-12 18:29
Хотите верьте хотите нет но все так как я вам написала. А результаты анализов по возможности заберу. Спасибо что хоть ответили.